Spacious Designer Home Near Soho And West End

  • 106 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Apartment Spacious Designer Home Near Soho And West End London liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: London Fo Guang Shan Temple befindet sich unter anderem weniger als 6 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Diese 106 m² großen Apartments liegt im Bezirk Westminster von London und bietet eine Terrasse und Blick auf die Stadt.

Die Unterkünfte bietet außerdem 2 Bäder. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Die Apartments verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie voll ausgestattete Küchenzeile und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Guards Museum ist innerhalb von etwa 25 Minuten zu Fuß erreichbar. Queen's Gallery ist in rund 2 km Entfernung vom Apartment Spacious Designer Home Near Soho And West End gelegen. Außerdem ist U-Bahnhof Goodge Street in lediglich 7 Gehminuten zu erreichen. Zu den nahegelegenen U-Bahn-Stationen gehört die U-Bahn-Station Goodge Street, die ein paar Schritte entfernt vom Apartment ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacious Designer Home Near Soho And West End London
Bnbnova - Soho & Central London
Exklusiver Mobilpreis

Bnbnova - Soho & Central London

7.2
Gut 18 Bewertungen
246 m von der Unterkunft entfernt
USD 232 USD 209
pro Nacht
Modern Open-Plan Studio In Central London W1T Sleeps 3
Exklusiver Mobilpreis

Modern Open-Plan Studio In Central London W1T Sleeps 3

6.2
Ansprechend 4 Bewertungen
254 m von der Unterkunft entfernt
USD 1819 USD 1637
pro Nacht
Modern Flat In Central London Near Oxford St
Exklusiver Mobilpreis

Modern Flat In Central London Near Oxford St

291 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Spacious Designer Home Near Soho And West End?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Spacious Designer Home Near Soho And West End gehören Naturhistorisches Museum, Königliches Opernhaus, The Royal Acadamy of Arts.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Spacious Designer Home Near Soho And West End?
      Die Restaurants Almost Saturday und Bonnie Gull Fitzrovia liegen nur 5 Minuten vom Apartment Spacious Designer Home Near Soho And West End entfernt.
    • Ist das Apartment Spacious Designer Home Near Soho And West End mit einer Küche ausgestattet?
      Die Gäste vom Apartment Spacious Designer Home Near Soho And West End können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 106 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacious Designer Home Near Soho And West End London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen